Боли после ПА

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, испытаю боли после полового акта всегда на следующий день, боли тянущего характера: (Принимаю КОК. Меняем позы, пытаемся подобрать более оптимальные варианты. Так же пугает, то что после ПА, такое чувство что вздувается кишечник, после отходят газы, но даже и после этого боли не проходят и сохраняться ещё дня 3-4; (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 09:58
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Женя 2018-05-02 10:13
С чем может быть связаны такие боли? Просто я неоднократно проверяла органы малого таза, по УЗИ скола все хорошо, два раза была апоплексия, вот связи с этим пью таблетки, с целью исключения эндометриоз делала мрт летом, тоже ничего не показало, на колоноскопии, тоже все в норме!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:14
Если исключена патология со стороны органов малого таза, я бы рекомендовала еще проверить кишечник. Возможно, он так "бурно" реагирует.
Платная консультация
Женя 2018-05-02 10:17
Спасибо за ответ.
Женя 2018-05-02 10:25
А можно ещё один вопрос? Модет ли быть это застой в малом тазу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-02 10:26
Застой чего? Крови? Венозной? Он на фоне варикоза вен малого таза. Если этого на УЗИ нет (а Вы пишите, что и там, и по МРТ - норма), то исключено