Боли после биопсии шейки матки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня брали биопсию шейки матки радиоволновым методом. Выделений практически нет, но уже восьмой день наблюдаю легкие ноющие боли внизу живота. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И как долго могут сохраняться боли после биопсии таким способом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-03 21:09
Здравствуйте. Болей быть не должно. Но если они есть, рекомендую проставить свечи диклоберл.