Боли под ребрамы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здраствуйте! Меня интересует такой вопрос! Беспокоят боли в правом боку под ребрами, тяжесть с правой стороны! Боли не постояные, ноющие. Иногда может отдавать в спину. Так как приежая не знаю куда пойти проконсультироваться! Скажите что ето может значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-01-03 17:33
Ирина! Нужно пройти осмотр у врача терапевта в поликлинике. Сделать УЗИ ОБП, печеночные пробы, ОАК. Такие жалобы могут быть при холецистите, ДЖВП. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Всего доброго.