Боли под левой лопаткой, покалывает ладони

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, нервный тик, нестабильность шейных позвонков С3-С6
Здравствуйте, около больше чем пол года, начались боли под левой лопаткой, отдаёт в подмышку и ребра слева, болеть так может около 4 дней, в течении дня бывает проходит и может снова начаться даже если я просто лежала. Иногда немеют руки и покалывают обе ладони. В основном эти боли появляются после сильного стресса. Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-04 14:30
Здравствуйте.
Складывается впечатлении о патологии нервной системы.
Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.