Боль под левой лопаткой прокалывающая

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Добрый вечер.
Я мужчина, 26 лет.
Иногда болит приступами спина под левой лопаткой. Болит несильно, обезболивабщие не принимал.
Несколько лет назад она побаливала так, как будто сздаи кольнули иглой и насквозь, при этом отпускало быстро.
Сейчас если взять и там "оттянуть" мышцу, то ощущение, что боль именно в ней (как будто больное место можно схватить).
Однако иногда во время "приступа" болей немного отдает в область подмышки (около плеча выше груди) и может начать немного кружиться голова.
Усиление таких симптомов началось после нервных срывов в середине прошлого года. До этого беспокоило несколько минут раз в месяц.
От вдоха-выдоха боль не зависит.
От положения тоже, хотя во время ходьбы такого практически не было.

Давление примерно 110 на 65 в эти моменты.
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-08 10:02
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и обследования. Симптоматика может быть проявлением остеохондроза.
Всего доброго.