Боли по телу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, примерно раз в полгода я сдаю анализы делаю узи все в норме. По узи имеется множество камней в желчном. Но неделю назад меня начали беспокоить боли в спине, голове, ноющие не постоянные, а буквально по несколько секунд как будто блуждающие. Был приступ панической атаки несколько дней назад. Проснулась с высоким давлением и пульсом. Синяков по телу нет. Может ли это быть проявлением заболевания крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-01 06:39
Здравствуйте.
Нет, не может. У вас нормальный анализ крови. Наличие заболеваний крови при таком анализе можно полностью исключить.
Всего доброго.