Боли на ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня задержки, тесты на беременность показывают положительный результат, по срокам идет 4 акушерских недели и 3 дня.
Овуляцию на узи предполагали в левом яичнике.
На данный момент беспокоят тянущие боли отдающие в правый бок(в районе апендец) боли усиливаются при ходьбе.
Больше ничего не беспокоит, выделения в норме.
Сдала хгч жду результат, к врачу записана на вторник.
Так как еще не стою на учете не знаю куда обратиться, подскажите критичен ли данный вопрос или это может быть нормой? Так же хотела уточнить на каком сроке могу уточнить положение берем на узи(мат., внемат)?
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 10:42
Здравствуйте! если Это внематочная дает боли то она уже должна быть видна на узи. По характеру описания похоже на кишечные боли. Надо исключить хирургическую патологию.
Платная консультация
Анна 2019-10-11 10:59
Маргарита Гегамовна правильно я Вас поняла что уже могу провериться на узи для исключения патологии?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 11:25
Да верно! Но если это не внематочная то плода видно возможно не будет. Тогда повторите узи через неделю. За это время ищите другие причины болей