Боли и жуткий зуд в матке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начался зуд и боли в матке, проявляются не только при мочеиспускании, могут возникнуть в любой момент и продолжаться в течении дня или пропасть в течении нескольких часов. Спасает только теплый душ. Месячные протекают в том же плане, как и были, усилились боли не в низу живота, а как раз таки в матке.
Сдала анализы мочи на днях, они плохие. Если тужиться, боль становится еще чувствительнее и о стрее. Запишусь на днях к гинекологу, но все равно опасаюсь идти, что это может быть? Нужно ли купить какие нибудь обезбаливающие средства? Какие анализы нужно сдать? Натыкаюсь на то что подхватила инфекцию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 19:24
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу