Боль в районе матки и боль груди

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Здравствуйте, уже неделю болит живот в районе матки, так же болит грудь при нажатии на неё. Во время последнего полового акта возникла сильная боль. Что делать? И что это может быть? Так же у меня проблемами месячными. Они идут раз в 2 месяца. Но последние 2 раза были каждый месяц. Какова может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:56
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу