Боли и коричневые выделения, приложены анализы

Спрашивает: Tatiana
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ангина хроническая
Здравствуйте, подскажите пож-та, можно ли на основе анализов (прикреплны к вопросу) сказать, что со мной все в порядке? Жалобы на болезненные месячные(тянет спину и крутит живот) почти каждый цикл. Когда замерзаю - боль сильнее. Помимо этого похожая боль бывает иногда и посередине цикла, и с этим же (редко, но бывает) начинает мазаться коричневым и кровяным (совсем немного) на 10-15 день цикла,
Надо ли еще на что-то сдать или обратить на что-то внимание
Огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 18:26
Здравствуйте! Сейчас разберёмся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 18:37
Здравствуйте! У вас все хорошо. А боли вероятно связаны с воспалительным процессом , которого не видно по анализам.
Может и недостаток витаминов.
Платная консультация
Таня 2020-09-04 18:43
Спасибо большое за ответ! Вы не могли бы порекомендовать дополнительные анализы? Воспалительный процесс есть ли возможность выявить
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 19:14
Все что вы могли вы уже сдали. Предлагаю три месяца попринимать тайм фактор и витамин д 3 3 капли в день длительно и св. Индометациновые 50 мг по 1 св 1 раз в день за 3 дня до месячных и 3 дня во время
Платная консультация
Таня 2020-09-04 19:21
Благодарю!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-04 19:23
Обращайтесь, если возникнут вопросы!