Боли и ком в пищеводе

Спрашивает: крюкова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, месяц назад появилась боль и ком за грудиной по центру. Сделала фгдс -гастрит тела. Недостаточность кардии. Флюоография норма. Экг норма. Боли не прекращаются. Ночью не болит. Что эт может быть. Куда еще пойти и что проверять?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-11 18:53
Крюкова! Пройдите осмотр у эндокринолога. Сделайте УЗИ щитовидной железы.