Боли

Спрашивает: Дени
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! У меня недавно начались боли в паху ниже живота и яица болят, немогу уже, что мне делать секса не было год, может из за воздержания такой? Буду ждать ответ, спасибо!
Теги: боли в простате после семяиспускание, болит простата после семяиспускание, боль в простате после семяиспускание
Добавлен: 22 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-22 17:16
Здравствуйте, Дени!
Нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, выполнить УЗИ простаты и органов мошонки с доплерографией и обратиться на прием к урологу.
Желаю здоровья