Боль в паху

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте мне 25 переболел трихомониазом после лечения сдал анализы дважды все в норме ничего не нашли через две недели после лечения появились боли в паху с права (реже с лева и внизу живота) увеличились лимфоузлы примерно по 1.5 см! Подскажите что это может быть! Спасибо!
Теги: после приседаний болит в паху
Категория: Уролог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-28 20:13
Рекомендую сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты. Это могут быть признаки воспаления половых органов.