Болезни через муструбацию

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 28 лет, у меня не было секса, и тут мне одноклассница предложила чисто секс, я согласился мы разделись но у меня не встал, причем до этого был у уролога он говорил что это психологичкая проблема.
Суть в том что она попросила руками там ей сделать я одел на два пальца презики и входил пальцами, потом я презики снял и рукой себе дрочил что бы встал, причем на пальце заметил кожу треснутую. Как такого секса не было.
Мог ли я чем то заразиться очень переживаю, хочу анализы сдать но только в четверг могу.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2021 года

2 ответа

Максим 2021-06-26 20:56
Интересует такие заболевания как ВИЧ11
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-06-26 21:41
Здравствуйте. Можете не переживать. В описанной вами ситуации заражение исключено.