Болезненные синие шарики на ягодицах

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на заднице на половинках вылезти болючие будто шарики. Думала нарыв но не похоже. Сначала были красные болючие через два дня посинели и болят. Что это может быть как лечить. Подскажите. Извиняюсь за такие фото. Но.
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 августа 2017 года

4 ответа

Это обычный фурункул, к флебологии мало отношения имеет. Обработка антисептиками (спирт и тд), противовоспалительный гель.
Настя 2017-08-28 18:54
Спасибо доктор. Меня просто смутило что он посинел
Это значит рядом вена, возможно даже мелкое кровоизлияние в полость фурункула, но важно вовремя снять воспаление, если под рукой есть димексид, можно сделать раствор 1: 5 с водой и положить на него мокрую повязку на час 2 р/день.
Настя 2017-08-29 07:06
Спасибооооо