Синий шарик на груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, три недели назад на груди появилось красное пятно, что-то похожее на прищик. Не беспокоило. При нажатии становилось цветом кожи. Сегодня обратида внимание, что оно посинело. Что это такое, доктор? Что делать?
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-28 09:50
Здравствуйте. По фото, без осмотра трудно сказать, но возможно или гемангиома травмированная или воспалительное заболевание кожи. Осмотр и узи при необходимости решит вопрос с постановкой диагноза.