Между ягдицами шарик

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: да астмой болел лет 8-9 назад пневмонией 1 раз в жизи болел(
Здравствуйте, Между ягодицами на розрезе чуть ниже как только нач розрез шарик с пульку с детского пистолета) как давно ли заметел даже не могу сказать так как вобще не беспокоет толи белого толи такого темно синего цвета под кожой это точно, повторюсь не беспокоит вобще! То и не хочу идти к проктологу (общее сомочуствие нормальное занимаюсь спортам для себя турники, выделений нет не каких! Даже при надавливание не болит даже! Может надул? Тужился? Подскажите пожалуйста самое вероятное мною описаное все в точ в точ.! зарание большое спосибо
Теги: шарик между ягодиц, шарик между ягодицами
Категория: Проктолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-25 21:53
По описанию не понятно о чем идёт речь, можете прислать фото.