Синий шарик

Спрашивает: алёна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выскочил маленький шарик у входа во влагалише с правой стороны без болезненный синева цвела что это может быть может быть ли это простудное что то подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Алена, вам нужно сделать анализ вагинальных выделений, чтобы исключить воспалительный процесс во влагалище, такое может быть при наличии воспалительного процесса.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА