Болезненные ощущения в области неба с правой стороны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит горло, чувствую что-то как будто мешается на небе, первое время неприятно было глотать. Пила Флуконазол и использую мирамистин спрей, орашаю, 3 р. в день. Что это может быть и чем лечить, потому состояние легче но не проходит само нёбо?
Категория: Лор

1 ответ

Рассасывайте лучше Септолете тотал 4-5 таблеток 2 дня, затем можно и меньше. Полощите лучше мирамистином.