Болезненные месячные

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. Мне 17 лет. У меня сложилась такая проблема, начались очень болезненные месячные, ходила к гинекологу, на УЗИ, сказали что все в порядке только немного матка смещена вправа и боль там же, выписали дюфастон пить 6 месяцев, все пропила но ничего не помогает, боль стала ещё сильнее, к тому же после месячных болит дня 2-3 и в обычные дни может болеть. Таблетки вообще редко помогают, только если очень сильные, приходится каждый раз ставить обезболивающий укол и вызвать скорую. Скажите как быть с этим? Прием в женскую консультацию через 2 недели
Добавлен: 1 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-01 11:59
Здравствуйте. Я могу увидеть данные УЗИ?
Платная консультация
Мария 2017-08-04 13:51
Данные УЗИ находятся у моего гинеколога. Сегодня ходила в больницу, но врач находится сейчас в отпуске и я сейчас не знаю что делать, дюфастон пропила весь курс и не помогает? А боли очень сильные, посоветуйте хорошее обезболивающие и будет ли эффективны КОК в моем случае?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-07 09:53
Мария, простите, но абстрактно отвечать Вам я не могу, не видя данных УЗИ.
Из обезболивающих можете взять Нимесил (Нимид), Ибупрофен. Если не помогает - Кетанов