Болезненные менструации

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, всегда были болезненные менструации, но после рождения ребенка в прошлом году (была проведена операция кесарева сечения), боль стала намного сильнее, от которой больно даже ходить и кружится голова. Собираюсь сходить к врачу, но перед этим планирую сделать УЗИ. Подскажите пожалуйста, его нужно делать в какой-то определенный день цикла (он у меня не постоянный - то длиннее, то короче) или не важно в какой?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-16 11:55
Здравствуйте! Лучше всего делать на 5-8 день цикла
Платная консультация
Диана 2015-09-22 06:25
То есть, если менструация длится 7 дней, то делать сразу после того, как закончится?