Долгая менструация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я родила в августе 2015, ГВ прекратила примерно в ноябре, в декабре пошли первые месячные, были немного болезненны, но их длительность была нормальной, как и до беременности, в январе так же пошли, цикл немного изменился, были уже менее болезненны. За ними уже последовала задержка в три недели, после полового акта они пошли, совершенно безболезненно, но на этот раз они длились уже две недели, были достаточно обильны и в марте та же ситуация, была задержка в несколько дней и снова начались после полового акта, опять идут уже немного дольше двух недель, все так же без болезненных ощущений, никакого дискомфорта не испытываю, ни слабости, ни боли в животе или пояснице. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 20:15
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова