Болезненные, гнойные прыщи на щеках

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, проблема такова: сколько бы я не пользовалась скрабами, постоянно выскакивают прыщи на щеках -болезненные красные(с белым веществом) , прыщи-бугорки, которые так же можно выдавить(с бел. Вещ-вом) и просто черные точки, в области ближе к уху. Сбоку если смотреть, то от нижней челюсти до висков. Подскажите, пожалуйста, что мне делать, как это лечить и чем? Возможно, что заношу инфекцию после скрабов.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-10 08:33
Здравствуйте Антонина

У Вас вульгарные угри.

Необходимо использовать лекарственные средства для лечения угревой болезни.