На лице угри большие красные болезненые прыщи и гнойные прыщи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Иногда болит желудок.
Здравствуйте! Я болею уже лет десять. В данный момент мажу лицо "Метрогил" но процесс не продвигаеться. На обследование не ходила. Других проблем нет по этому и другие средства не принимаю. Надеюсь вы мне поможете. Жду вашего ответа. За рание спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-11-08 15:05
Добрый день.

Пришлите фото.