Болезненность при половом акте

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. После бурного полового акта (партнер сначала входил пальцем) щипит на половых губах и внутри во влагалище. Партнер один. Перед па оба сдавали на иппп. Все отрицательно. Может ли это быть из за щитины? Около входа немного красноватое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-07 17:39
Здравствуйте. Простите, какой щетины?
Платная консультация
Ника 2017-01-07 19:16
Неудобно это писать. Щетина на лице. Боюсь что поранил мне все там. Поликлиники на выходных. Что можно сделать? .
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-08 00:02
Мия, я Вас все равно не вижу и не знаю, Мия Вы,Алина или Света - какие неудобства?:)  И я - врач:) Но описывая ситуацию полностью, Вы даете мне возможность ответить другим людям, экономите мне время, не затрачивая его на выяснения ситуации и обстоятельств,что может влиять на решение Вашей проблемы. Учтите на будущее.
По сути вопроса.Вы можете провести интимную гигиену отваром ромашки и смазать мазью Бепантен. Дальше к врачу очно. Удачи.