Болезненность груди во время задержки

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Был незащищённый ПА почти месяц назад на 3 день после месячных, приняла постинор сразу после ПА через 50 мин, побочек почти не было, только сначала 1 обильное выделение, а потом 1 -2 дня очень слабые. Сейчас должна была начаться менструация, но не нет уже 3 дня, делали тест на 1 день задержки и он был отрицательный, после 1 дня задержки начала болеть грудь, как с приходом менструации. Через сколько должны пойти месячные? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 08:18
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, когда пр идут менструации неизвестно