Болезненное уплотнение на слизистой вульвы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на фоне простуды с температурой, насморком и кашлем появилось уплотнение у клитора болезненное. Две недели назад азотом на том же месте у клитора прижигали бородавки. Были жалобы на неприятный запах, покраснение, жжение.
Половой жизнью не живу примерно 6 месяцев. Что это может быть? Спасибо! Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-08-03 10:56
Здравствуйте. Возможно это фурункул или атерома. Заочно выставить диагноз невозможно. Рекомендую очное обращение к врачу.