Болезненное уплотнение на клиторе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пару дней назад в поездке сильно продуло, температура 37.8, кашель, насморк. И на клиторе появилось болезненное уплотнение. Сначала было просто красноватое. Сейчас видно белую серединку. Две недели назад прижигали азотом бородавки рядом с уплотнением на половой губе.
Половой жизнью не живу примерно 6 месяцев.
Подскажите что это может быть? Фото прилагаю. Анализ на все ипп 23 месяца назад полностью отрицательный был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2022 года

1 ответ

Александра 2022-08-03 08:12
Здравствуйте.
Вероятнее всего, это фурункул.