Уплотнение на головке увеличилось и гноится

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в 2019 году появился шарик в коже головки члена, цвета кожи, безболезненный. Уролог сказал, что ничего страшного, только эстетически может мешать.

Сейчас: Пару дней назад шарик увеличился в 4 раза, покраснел, если трогать болит, сейчас уже появился гной. Что это?

Промежуток от увеличения и до гноится - 2 суток

К тому же через день после того как увеличилось я заболел - температура/слабость/головная боль/кашель/насморк - что-то вирусное, т. к слизистая мокрота. Но я заразился от родственников, они также сейчас болеют с теми же симптомами.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 января 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-01-29 19:11
Здравствуйте

Это нагноившаяся Атерома.

Вам необходимо срочно обратиться к урологу.