Уплотнение на головке придатка

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была простуда температура 37,5 насморк кашель на больничный не пошёл думаю день, два на работе быстрее пройдёт, но как-то выходя из автомобиля почувствовал дискомфорт в паху. При прощупывании заметил на правом придатке яичка болезненно уплотнение. Сейчас простуды нет, но уплотнение стало меньше и больше не болит. На левом придатке вроде-бы похожее уплотнение оно какбудто сбоку придатка и тоже не болит, что это может быть и должно прощуповатся на головке придатка что-нибудь похожее?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 декабря 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-12-19 18:04
Здравствуйте. Это может быть эпидидимит. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.