Простуда, кашель насморк боли

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заболела 2 дня назад, в первый день была температура 38,6, потом упала до 37,6, сейчас скачет от 37-37,5, сильный кашель, насморк, сегодня заметила что болят походу придатки, так же горло, носоглотка, придатки, сегодня утром кашлянула и у меня отошла мокрота желтого цвета с прожилками крови. Вопрос мне сначала врача надом вызвать или сразу скорю?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-24 15:25
Здравствуйте.
Если не исключено воспаление придатков, то логичнее вызвать Скорую, которая может свозить в стационар, где осмотрят все необходимые специалисты.
Всего хорошего.