Болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 2года4месяца
Здравствуйте, ребенок боится ходить на горшочек писять. Не дает дотрагиваться, скорее всего болит, слегка покраснел кончик
, не разговаривает поэтому трудно определить. Терпит до последнего потом писяет много и плачет. Температуры нет, моча светлая. Лекарств никаких не принимаем
Категория: Детский хирург
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-03-19 00:13
Нужно сдать анализ мочи и по результату лечение. Сейчас ванночки с отваром ромашки.