Болезнь зостера

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась сипь, перед этим 2 дня була ужасная боль локализована в пояснице думал простудил, после этого появилась сипь сказали что это может быть инцеция зостера опоясавший лишай или это другая болезнь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-14 13:16
Владимир! Вам нужно пройти осмотр у врача невропатолога в поликлинике. Лечение герпеса Зостер (опоясывающий лишай) проводить врач невропатолог. Заболевание вызывает ВПГ 3 тип. Сколько можно судить по фото, это элементы герпетической сыпи. Всего доброго.