Поражена вся слизистая

Спрашивает: Павел Ермолаев
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста я начал встречаться с девушкой, я у нее первый, через три недели после секса появились неприятные ощущения в моем органе и на головке члена появилась сыпь, которая не проходит уже четыре месяца плюс ко всему теперь во рту на деснах появляются маленькие болезненные прыщики гнойные, отекли веки и на глазном яблоке образовалася белая шишечка, помогите пожалуйста и может ли это быть как то взаимосвязанно между собой или это может быть глистами вызванно а девушка это просто совпадение?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-02-05 01:11
Павел! Если высыпания есть на половом органе, нужно обратиться к врачу венерологу для осмотра. Глазное яблоко показать врачу офтальмологу. Каждый специалист проведет свои обследования. В результате которых, будет поставлен диагноз Вашего заболевания.