Болезнь Такаясу

Спрашивает: САша
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Болезнь такаясу
Уважаемые врачи! Спасите меня я уже с 2010 года болею болезнью сердца такаясу. Я инвалид 2 гр нерабочая. Пью припараты которыке мне прописывают. Нынче лето было жарким. Было тяжело вообще и спать и жить. Я сейчас появилась не большая темпиратура 37 и 6 икашель до рвоты ночью вообще не могу уснуть, ноги и руки стали как ледянные Помогите что мне попить или поесть чтобы мне было получше
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-07-18 13:49
Здравствуйте. К сожалению, по интернету лечение назначать опасно. Вас необходимо осмотреть. НУжно установить источник повышения температуры и провести лечение. Ухудшение кровотока по артериям скорее всего из-за инфекции.