Температура, головная боль, рвота

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, моей сестре 19 лет, в положении на 7 месяце. На днях стало очень плохо: рвота, темп-ра. Положили в больницу, а в субботу её прокесерили, так как поставили диагнос минингит. Сейчас она в коме. Мне ничего больше не удалось узнать. Вопрос: Может ли эта болезнь передаться ребёнку, и какие последствия? И поправиться ли сестра без последствий? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-29 21:27
Здравствуйте, Вы задает вопросы, на которые невозможно ответить, не изучив подробно историю болезни и не проведя осмотр. Возможность передачи к ребенку зависит от причины менингита.