Болезнь щитовидной железы или нет?

Спрашивает: Юли
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, утром встаю не чего не беспокоит а где то часа через 2 меня начинает беспокоит щекотание в горле после чего появляется сухой кашель иногда чувства кома в горле. Иногда повышается давления до 140 на 100. Сделала узи сердца все хорошо. Может ли это быть связано с щитовидной железой. И чем можно полечиться. За ранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-22 00:15
Здравствуйте, Юлия.
Крайне маловероятно. Начните с очной консультации ЛОР-врача, пройдите УЗИ щитовидной железы – это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.