Что у меня с щитовидкой, скажите пожалуйста

Спрашивает: Зара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня по результатам узи. Делала узи щитовидноц железы так как был очень сильный сухой кашель, комок в горле не проходит. На гормоны не сдавала, антибиотики ничего не пила. Есть ли у меня что-то серьезное в щитовидной железе?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-12 03:23
Здравствуйте, Зара.
Пришлите мне фото полного протокола (описания) УЗИ обследования щитовидной железы, единичная картинка с монитора никакой информации не несёт.
С уважением, Надежда Сергеевна.