Болезнь наследственная паркинсона

Спрашивает: nevajno
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, скажите у меня такой вопрос если братья родные кровь. У одного брата больная дочь родилась наследственная болезнь Паркинсона неизлечима скажите может ли родитса ребёнок у другова брата с етой болезнью:?
Здравствуйте, скажите у меня такой вопрос если братья родные кровь. У одного брата больная дочь родилась наследственная болезнь Паркинсона неизлечима скажите может ли родитса ребёнок у другова брата с етой болезнью:?
Категория: Генетик
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2018-07-28 23:15
Консультации о других людях - не будет.