Болезнь иппп

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, был многократный акт с коровой без презерватива какие болезни могут передаться через коровы к человеку по иппп и какие анализы сдавать? Или могут ли они вообще передаться
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 июля 2023 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-08 19:03
Макс! Корова не является переносчиком ИППП. Остальные вопросы к вет. Врачу. Он знает чем болеет это животное и что может передать.
Платная консультация
Макс 2023-07-08 19:13
Значит ли это что я здоров? И что от коровы нечего не подхватил
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-07-08 19:26
Макс! Мы этого не знаем. Обратитесь к врачу венерологу. Т. к. у вас есть другие представления о сексе.
Платная консультация
Макс 2023-07-09 00:55
Ну какие могут передаться болезни иппп к человеку?
Макс 2023-07-09 00:55
От зоофилии