ВПЧ и что это?

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, возможный пелионефрит, простатит
Здравствуйте,

Через какое время может проявится признаки вас или др. Болезней у мужчины после орального секса?

Могут мелкие точки на губах свидетельствовать об этом?

И последнее можно ли сдать анализы какие и на что ?

Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 18:57
Гость! Адресуйте свой вопрос врачу венерологу на этом сайте. Всего доброго.
Платная консультация
Гость 2018-10-19 19:12
Врачи инфекционисты работают в центрах спид в регионах, а вы почему то решили сразу что это венерическое заболевание?!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-19 23:14
Гость! Мы не решили так. А это так и есть. Все вирусы ВПЧ - Вирус папилломы человека (ВПЧ, HPV) — это название группы вирусов, вызывающих различные заболевания у женщин, и у мужчин — от бородавок до онкологических опухолей. Инфекция передается от человека к человеку через слизистые оболочки (половым путем). Поэтому, мы и отправили вас к венерологу.
Платная консультация
Гость 2018-10-20 12:53
Сейчас нет точного диагноза, а от части речь и об инфекции, вы что про это ни чего совсем не знаете или это профессиональная заморочка или принцип?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-20 21:50
Гость! Все виды ВПЧ не относятся к заболеваниям, которыми занимается специалист инфекционист. Этот вид инфекции официально передан гинекологам и венерологам, дерматологам с учетом пути заражения -половой.