Болезнь головы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, ходила на прием к неврологу назначено лечение: 1) капельница: цитофлавин по 10 мл капать, в конце капельницы луцетам укол, 2) капельница: магнезе +анальгин+ витамин В 6 капать, в конце капельницы укол луцетам, после окончания капельниц таблетки луцетам и цераксон 1 месяц, кардиомагнил. Диагноз: хроническая ишемия мозга 2 степени диоффузная, медленно прогрессирующая вестибулопатия, легкое снижение когнитивных функций субкомпенсация. Делала КТ головы. Вопрос: правильно ли меня лечат? И по диагнозу не понятно мне. За ранее большое спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-19 23:03
Здравствуйте.

Если есть возможность, то прикрепите в сообщении ниже протокол осмотра вас врачом на приеме со схемой лечения.
Так будет более понятно ваше текущее состояние.
И я смогу адекватно ответить на ваш вопрос.
Спасибо за понимание.