Не знаю уже что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болел затылок, сходила сначала к терапевту, отправили делать снимок шейно-грудного отдела, с результатами пришла к неврологу. Диагноз межпозвонковый остеохондроз. Прописали кучу таблеток и дорогие уколы. Вроде все хорошо было когда делала уколы, таблетки еще не допила, и вообще уже не могу их принимать (обратно выходит тошнит). Все равно затылок побаливает иногда, на данный момент лобная часть болит(когда жевачку мятную жуешь и потом воду холодную пьешь что то вроде этого происходит в голове) что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-13 21:59
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.