У парня капает с конца

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я познакомилась с парнем у подруги, они до меня занимались вагинальным и так же оральным сексом без презервативов у них было всё это за 5 дней до меня. Потом у нас с ним тоже случился секс, было два раза тоже мы не предохранялись. Спустя 3 дня у него покапало с конца и ему больно ходить в туалет по маленькому, у меня нет никаких признаков болезни. Но он говорит, что они могут себя и не выдавать. Я хотела бы знать примерно, что у меня может быть, какая болезнь, которая не дает о себе знать? Заранее, большое спасибо
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-03-24 12:49
Примерно определить не возможно. Может быть любая инфекция. Часто протекают бессимптомно. Нужно сдать общий мазок+ПЦР