Болезнь головы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мучили головне боли, когда понервничаю. Три недели назад сходили сделали тамограмму головы, поставили диагноз микроаденома. Сделала анали как сказал врач. Попутно врач сказал что остиохандрос шеи, и из за этого болит голова. Что можете сказать про анализы, фотография прилагается. Спасибо большое. Извините если уж не совсем понятно объяснила.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-23 11:11
Здравствуйте. В таких случаях нужна очная консультация невропатолога, осмотр вашего позвоночника, тогда можно давать рекомендации.