Болен ли я?

Спрашивает: Иларион
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, со мной сегодня непонятно, что творится! Я заснул в 1 час ночи и проснулся в 8(у меня так впервые), потом я чувствовал себя ужасно, как овощ! Ну думаю пойду подышу воздухом может лучше станет(нет не стало). Пошел на пробежку пробежал 2 круга(1 км) и все умираю(если, что я спокойно могу пробежать 3-4км и ничего). Потом думаю ну пойду на турники и тд. Подтянулся 5 раз и снова умираю(обычно делаю раз 12 и ничего все нормально, но тут бац и получите распишитесь). Потом пошел делать упражнения на пресс сделал 20 раз и все умираю(обычно делаю 50-70 и тоже ничего). Я подумал недосып пошел досыпать проспал еще где-то часа 4 и вроде все нормально но через 20 минут я снова себя ужасно чувствую и очень сильно хочется пить! Я поспрашивал в интернете кто-то говорит, что я просто приболел и надо укрыться и пить чай. Вообщем много мне чего говорили, но когда я увидел, что мне написали, что у меня ВИЧ. Мне стало страшно! (Я сразу начал искать в интернете симптомы и у меня подошел только 1 головная боль. В языке вроде ничего нету.) И да забыл упомянуть я занимаюсь спортом уже более года и вот такое у меня впервые. И еще после этих тренировок у меня все болит(я иммею ввиду пресс, руки и мышцы. Ну то что я тренировал). Вот у меня к вам вопрос может ли быть такое, что я заражен ВИЧ? У меня половых контактов не было да и вроде спортом занимаюсь! Так, что со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июня 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-30 10:05
Иларинон! По вашему рассказу, у вас даже нет подозрения на ВИЧ. Такое состояние может быть связано с переменой атмосферного давления, низким сахаром в крови, физическим переутомлением. Вам нужно отдохнуть, покушать, выпить кофе с молоком, скушать черный шоколад, посмотреть комедию. Ничего в вашем состоянии страшного и опасного нет. Всего доброго.