Болело солнечное сплетение ком в горле, могу ли быть беременна?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня есть вопрос, был защищённый половой акт, но партнёр кончил мне на живот и размазал сперму мне по животу, а потом этой же рукой ввел в меня палец, на следующий день немного болело солнечное сплетение, а когда потумала что беременна напугалась и появился ком в горле, потом он прошел в этот день, то есть на следующий после ПА в 8 вечера выпила пастинол, и потом ещё через 12 часов, после таблетки два дня как при месячных болел живот не сильно и умеренно, могу ли я быть беременна?
Добавлен: 1 марта 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-01 17:05
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ксения 2018-03-02 14:48
Спасибо огромное, и в том числе за то что ответили спасибо, и можно ещё один вопрос а менструальный цыкл восстановится после одного принятия пастинола?
Ксения 2018-03-02 20:11
Спасибо большое