Болел копчик, сейчас какая с кровенными выделениями

Спрашивает: Кирил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,3 дня назад началась диарея с кровенным выделением, до этого сильно болело в обломти копчика или анусу было не понятно, сейчас жутко крутит живот от пупка до паховой области, кажется хочется в туплет, а по факту нет , а если сходу то пойдет опять жидкий черный стул.
Категория: Диетолог
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-18 22:32
Здравствуйте. В срочном порядке осмотр у хирурга для исключения желудочно-кишечного кровотечения