Боли в низу живота. Кровенные выделения,

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Пелонефрит
Здравствуйте, помогите с вопросом,05.05.2016 начилась менструация закончилась 11.05.2016 и 18 мая после ПА начались кровенные выделение. Через несколько часов выделения закончились, и начались боли в низу живота с право. Перепугалась пошла на узи, вроде все хорошо кроме одного нашли желтое тело а плодородного яйца нет, итоговое заключение поставили внематочная беременность с право под вопросом. Подскажите пожалуйста желтое тело это что, и причем внематочная беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-22 22:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Желтое тело - структура после овуляции. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова