Болеет живот

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пару дней уже болит живот, не особо сильно беспокоит, но не могу нормально сходить в туалет по большому, а когда пытаюсь сходить, начинает кровить, но немного, что делать? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-29 19:10
Здравствуйте, Виктория! Для нормализации стула желательно придерживаться диеты стола 3, принимать можно нормазе по 15-45 мл 1 раз в день утром натощак на 15 дней, дозу подобрать индивидуально, тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней. Для обследования желательно сделать УЗИ ОБП, кал на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника.